-
SIMON RACK
Établi avec étagères BT-1 1500 SIMONRACK 448100045157514
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
DIAM INDUSTRIES
Joint d'étanchéité pour récupérateur d'eau DIAM INDUSTRIES CB-3586K (Ø 20 -200 mm )
En stock -
DIAM INDUSTRIES
Adaptateur DIAM EMB 15 (Eibenstock 35113) M18i-1 1/4a + R 1/2i pour carotteuse
En stock -
DIAM INDUSTRIES
Scie sur Table DIAM DK700ES-G + Disque ST80700 Ø 700 mm
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
-
SIMON RACK
Etabli de travail métal 1500mm - SIMONRACK - BT6LPRO 1BOX - 700 kg 2 tablettes 1 tiroir
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
KS TOOLS
Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux, 9pcs - KS TOOLS - 450.5000
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
-
KÄRCHER PRO MACHINES
Balayeuse KÄRCHER KM 70/25 C BP Pack (avec batterie + chargeur) - 1.517-230.0
En stock -
KS TOOLS
Clé dynamométrique ERGOTORQUEprécision® 1'', 200-1000 Nm - KS TOOLS - 516.1495
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
-
KS TOOLS
Clé à choc pneumatique à broche longue superMONSTER 1'', 3405 Nm - KS TOOLS - 515.3280
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
VIRAX
Carotteuse V350 et bâti (sans couronne) VIRAX 050130
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
DIAM INDUSTRIES
ROTOR COMPLET pour Carotteuse portative CB-E19
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
-
KS TOOLS
Coffret clés et embouts pour rotules axiales, 4 pièces - KS TOOLS - 150.1125
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
-
KS TOOLS
Vérin de fosse, 1t - KS TOOLS - 160.0426
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
DIAM INDUSTRIES
Scie sur table DIAM INDUSTRIES CLASSPLUS1300S + Disque CR89 Ø350mm
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
SIMON RACK
Établi avec panneau mural et tiroir BT-02 BOX SIMONRACK 448100945156012
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
DIAM INDUSTRIES
Scie sur table DIAM EXPERT700M3 3500W Ø 700mm + Disque Diamant ST75700/25
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
DIAM INDUSTRIES
Truelle Mécanique DIAM HC91-H4 Ø 900 mm
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
SIMON RACK
Établi avec panneau mural et étagère supérieure BT-3 1200 SIMONRACK 338100210126012
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
EIBENSTOCK
Malaxeur double fouets EIBENSTOCK EZR24RRL 230 V 1800 W
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
SIMON RACK
Établi avec tiroir BT-6 BOX 1500 PLYWOOD SIMONRACK 338109218841571
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
SIMON RACK
Établi avec étagères BT-1 1200 SIMONRACK 338100045127514
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
-
ARMORGARD
Armoire de rangement Tuffstor Cabinet ARMORGARD TSC1 500x590x985mm
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
DIAM INDUSTRIES
Lot de 4 rouleaux mixte DIAM INDUSTRIES CB-37531 Grain 60
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
-
DIAM INDUSTRIES
Lot de 4 rouleaux tissés DIAM INDUSTRIES CB-37521 Grain 60
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
-
KÄRCHER PRO MACHINES
Balayeuse Aspirante Moquette KÄRCHER CVS 65/1 BP (vendu sans batterie)
En stock -
DIAM INDUSTRIES
Plateau de Finition Ø 670 mm DIAM T060-401 pour Truelle mécanique HC60
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
DIAM INDUSTRIES
Disque DIAM INDUSTRIES BRS230 Gamme TECHLINE spéciale brique réfractaire Ø 230mm
En stock -
DIAM INDUSTRIES
Plateau de Lissage Ø 630 mm DIAM T060-400 pour Truelle mécanique HC60
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
-
-
ARMORGARD
Armoire de rangement Tuffstor Cabinet ARMORGARD TSC2 800x590x1255mm
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
DIAM INDUSTRIES
Rail de Guidage DIAM INDUSTRIES CB-3744N000 2000 mm pour Tronçonneuse ETR350
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
-
-
SIMON RACK
Établi avec panneau mural et tiroir BT-02 BOX 1500 SIMONRACK 338100945156012
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
EIBENSTOCK
Malaxeur EIBENSTOCK EHR18.1S - 230 V 1100 kW Ø 120 40 Kg
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
-
DIAM INDUSTRIES
Plateau Éponge Synthétique fine CB-37725 pour Talocheuse EPG400 et EPG400WP
En stock -
-
DIAM INDUSTRIES
Set pour Coupe à fleur DIAM INDUSTRIES CB-3744K000 pour tronçonneuse ETR350
En stock -
-
DIAM INDUSTRIES
Aspirateur DIAM INDUSTRIES ASPHA-E12 spécial travaux de désamiantage 1400W
En stockLivraison gratuite en France Métropolitaine