Aspirateur eau et poussière HIKOKI RP3608DAW4Z 36V (vendu sans batterie)
Livraison gratuite en France Métropolitaine
Taxes et frais de livraison calculés lors du paiement.
Veuillez sélectionner une offre d'assurance
RP3608DAW4Z
Voir plus
Caractéristiques Techniques
Marque HIKOKI
Référence RP3608DAW4Z
Alimentation Sur Batterie
Nombre de batteries Sans batterie
Tension 36V
Livré avec En carton
Produits similaires
Voir toute la catégorie
HIKOKI
Avantages produit Aspirateur eau et poussière HIKOKI RP3608DAW4Z 36 V (machine nue)
Puissant moteur sans balais
Régime réglable en 3 positions
Avec flexible 38 mm de 1,5 mètre, tube d'aspiration et suceur
Fonctionne avec 1 ou 2 batteries MULTI VOLT
Sans batterie ni chargeur
Grande diversité d'accessoires en version standard
Approprié pour le nettoyage d'environnements privés et professionnels
Idéal pour l'aspiration de liquides : sols inondés, vidange de radiateurs, etc.
Caractéristiques techniques Aspirateur eau et poussière HIKOKI RP3608DAW4Z 36 V (machine nue)