Meuleuse HIKOKI G18DSL2W4Z Ø 115 mm 18 V Li-ion (vendu sans batterie)
Taxes et frais de livraison calculés lors du paiement.
Veuillez sélectionner une offre d'assurance
G18DSL2W4Z
Voir plus
Caractéristiques Techniques
Marque HIKOKI
Référence G18DSL2W4Z
Alimentation Sur Batterie
Nombre de batteries Sans batterie
Tension 18V
Livré avec En carton
HIKOKI
Avantages produit Meuleuse HIKOKI G18DSL2W4Z Ø 115 mm 18 V Li-ion
Un rapport de démultiplication plus élevé réduit le risque d'épuisement
Protection de redémarrage
Nouvelles batteries compactes 5Ah
Poignée souple
Faible hauteur de couvercle de protection pour un meilleur accès aux espaces confinés
Caractéristiques techniques Meuleuse HIKOKI G18DSL2W4Z Ø 115 mm 18 V Li-ion
Vitesse à vide 9000/min
Diamètre de la roue 115mm
Diamètre de trou 22mm
Longueur 306 mm