Perforateur SDS-Plus 18V HIKOKI DH18DPAWPZ 2 x 5,0Ah en coffret
Livraison gratuite en France Métropolitaine
Taxes et frais de livraison calculés lors du paiement.
Veuillez sélectionner une offre d'assurance
DH18DPAWPZ
Voir plus
Caractéristiques Techniques
Marque HIKOKI
Référence DH18DPAWPZ
Alimentation Sur Batterie
Nombre de batteries 2 batteries
Tension 18V
Ampèrage 5.0Ah
Livré avec Coffret de transport
Produits similaires
Voir toute la catégorie
HIKOKI
Avantages produit Perforateur SDS-Plus 18V HIKOKI DH18DPAWPZ 2 x 5,0Ah en coffret
Moteur Brushless : léger, compact, durabilité
Fonction RFC : protection machine et utilisateur lorsque la mèche bloque = stop moteur
Fonction Auto-stop : réglage temps perçage automatique
Poignée anti-vibration : protection utilisateur-moins de fatigue
Stop de frappe
Réversible
Interrupteur à variateur de vitesses
Frein moteur instantané
Ergonomique, poignée antidérapante
Caractéristiques techniques Perforateur SDS-Plus 18V HIKOKI DH18DPAWPZ 2 x 5,0Ah en coffret
Puissance 18 V - 5,0 Ah Li-ion
Force de percussion (joules) 1,3 joule
Type Li-ion
Capacité béton (mm) 18 mm
Capacité acier (mm) 13 mm
Capacité bois (mm) 18 mm
Vitesse à vide (tr/mn) 0-1080 tr/mn
Frappe (cps/mn) 0-5500 cps/mn
Puissance sonore (dBA) 101 dB(A)
Pression acoustique (dBA) 90
Vibration (m/s²) 9,9
Poids net (kg) 2,3 kg
Dimensions (mm) 252 X 214 mm