Truelle pfp05-200 - RUBI - 75420
*1658
Taxes et frais de livraison calculés lors du paiement.
Veuillez sélectionner une offre d'assurance
Voir plus
Caractéristiques Techniques
Marque RUBI
Référence 75420
Largeur 18
Longueur 15
Produits similaires
Voir toute la catégorie
RUBI
*1658
Avantages Truelle pfp05-200 - RUBI - 75420
Caractéristiques Truelle pfp05-200 - RUBI - 75420
La truelle dispose d’une lame de 200 mm de long et 110 mm de large, offrant un bon compromis entre précision et surface de travail. Sa hauteur est de 125 mm et sa profondeur de 345 mm.